所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Heat Sinks |
| RoHS | No |
| Product | Heat Sinks |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Heatsink Material | Copper |
| Length | 25.4 mm |
| Width | 12.7 mm |
| Height | 12.7 mm |
| Designed for | TO-220 |
| Factory Pack Quantity | 2000 |
| Life | Obsolete |
咨询QQ
热线电话