所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Blade Finish | Black Tip |
| Blade Length | 125 mm |
| Blade Material | Steel |
| Handle Material | Bi-material |
| Overall Length | 223 mm |
| Screwdriver Type | 1000V |
| Tip Size | 1 x 5.5 mm |
| Tip Type | Slotted |
| VDE/1000V Approved | Yes |
| 叶片材料 | 钢 |
| VDE/1000V 认证 | 是 |
| 插片长度 | 125 mm |
| 刀片抛光 | 黑色尖端 |
| 总体长度 | 223 mm |
| 针尖大小 | 1 x 5.5 mm |
| 把手材料 | Bi-material |
| 笔 尖类型 | 一字 |
| 螺丝刀类型 | 1000V |
咨询QQ
热线电话