所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Calibrated | UKAS |
| Maximum Temperature | +55°C |
| Minimum Temperature | 0°C |
| Number of Displays | 2 |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Current | 12.8 A, 13.5 A |
| Output Voltage | 0 → 35V |
| Power Rating | 525W |
| Supply Voltage | 120 V ac, 220 V ac |
| Type | Digital |
| rohs | Exempt |
咨询QQ
热线电话