所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Action | Pull |
| Closed Power Continuous | 5W |
| Depth | 19mm |
| Length | 40mm |
| Magnetic Force | 1kgf |
| Maximum Stroke | 10mm |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Weight | 56g |
| Width | 15.5mm |
| 最大行程 | 10mm |
| 动作 | 拉 |
| 电源电压 | 12 V 直流 |
| 连续闭合电源 | 5W |
| 重量 | 56g |
| 宽度 | 15.5mm |
| 尺寸 | 40 x 15.5 x 19 mm |
| 深度 | 19mm |
| 长度 | 40mm |
| 磁力 | 1kgf |
咨询QQ
热线电话