所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Action | Pull |
| Closed Power Continuous | 5W |
| Depth | 26mm |
| Length | 37mm |
| Magnetic Force | 2.2kgf |
| Maximum Stroke | 9mm |
| Supply Voltage | 12 V |
| Weight | 92g |
| Width | 21.5mm |
| 最大行程 | 9mm |
| 动作 | 拉 |
| 电源电压 | 12 V |
| 连续闭合电源 | 5W |
| 重量 | 92g |
| 宽度 | 21.5mm |
| 尺寸 | 37 x 21.5 x 26 mm |
| 深度 | 26mm |
| 长度 | 37mm |
| 磁力 | 2.2kgf |
咨询QQ
热线电话