所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Heat Sinks |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Product | Heat Sinks |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Heatsink Material | Aluminum |
| Fin Style | Straight |
| Thermal Resistance | 2 C/W |
| Length | 47.2 mm |
| Width | 47.2 mm |
| Height | 33.3 mm |
| Designed for | TO-3 |
| Color | Black |
| Subcategory | Heat Sink |
| Lead Time | 56 Days |
咨询QQ
热线电话