所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Color | White |
| Length | 36Yds. |
| LengthperRoll | 36Yds. |
| OperatingTemperature,Maximum | 392°Fahrenheit |
| Thickness | 7Milli-inch |
| Width | 0.75In. |
| 颜色 | 白色 |
| 扯断伸长率 | 5% |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 厚度 | 0.177mm |
| 粘合强度 | 4.4 N/10 mm |
| 宽度 | 19mm |
| 型号 | Scotch 69 |
| 长度 | 33m |
| 衬底材料 | 玻璃纤维布 |
| 拉伸强度 | 314N/cm |
咨询QQ
热线电话