所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Reel |
| Factory Pack Quantity | 1000 |
| Series | 6EDL04 |
| Brand | Infineon Technologies |
| Height | 2.65 mm |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Width | 7.6 mm |
| Length | 18.1 mm |
| Package / Case | SOIC-Wide-28 |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话