所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Series | 6EDL04 |
| Brand | Infineon Technologies |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Height | 1.2 mm |
| Packaging | Reel |
| Width | 4.4 mm |
| Length | 9.7 mm |
| Package / Case | TSSOP-28 |
| Part # Aliases | 6EDL04N02PRXT 6EDL04N02PRXUMA1 SP000926072 |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话