所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Communications | USB |
| Current Rating | 42.6A |
| Depth | 125mm |
| Dimensions | 125 x 102 x 125mm |
| Input Voltage | 22 → 29V dc |
| Length | 125mm |
| Maximum Temperature | +60°C |
| Minimum Temperature | 0°C |
| Mounting Type | DIN Rail Mount |
| Output Voltage | 22 → 28.5V dc |
| Power Rating | 2.5kW |
| Weight | 1.1kg |
| Width | 102mm |
| Brand/Series | SITOPDCUPS |
| Current,Output | 40A |
| InputType | ScrewTerminals |
| MountingType | DINRail |
| Operation | Switching |
| OutputType | ScrewTerminals |
| Power,Rating | 960W |
| Time,Backup | 40sec.-11hr. |
| Type | Industrial |
| Voltage,Output | 24VDC |
| Voltage,Supply | 22-29VDC |
| 最高温度 | 60°C |
| 通讯 | USB |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 重量 | 1.1kg |
| 额定功率 | 2.5kW |
| 输入电压 | 22 → 29V 直流 |
| 长度 | 125mm |
| 额定电流 | 42.6A |
| 型号 | SITOP DC |
| 深度 | 125mm |
| 最低温度 | 0°C |
| 宽度 | 102mm |
| 输出电压 | 22 → 28.5V 直流 |
| 尺寸 | 125 x 102 x 125mm |
咨询QQ
热线电话