所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body Width | 53mm |
| Keyed Alike | Yes |
| Lock Type | Key |
| Material | Aluminium, Steel |
| Quantity Per Package | 1 Each |
| Shackle Diameter | 8mm |
| Shackle Length | 24.5mm |
| Shackle Type | Open |
| Weather Proof | Yes |
| 锁钩长度 | 24.5mm |
| 颜色 | 绿色 |
| 材料 | 铝,钢 |
| 主体宽度 | 53mm |
| 耐风雨 | 是 |
| 每包数量 | 1 |
| 相同配匙 | 是 |
| 锁钩型 | 开 |
| 锁钩直径 | 8mm |
| 锁定类型 | 钥匙键 |
咨询QQ
热线电话