所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Family | 7112 N/2 |
| Standard Package | Bulk |
| Industry Aliases | 7112 N/2 |
| Subcategory | Specialized Sensor |
| Lead Time | 112 Days |
| rohs | Not Applicable |
| Product | Fans |
| Product Category | Fans |
| Type | Axial Fans |
| Termination Style | Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Housing Material | Aluminum |
| Current Type | DC |
| Noise | 55 dBA |
| Supply Voltage | 12 V |
| Airflow | 211.9 CFM |
| Power Rating | 12 W |
| Speed | 2850 RPM |
| RoHS | RoHS Compliant |
| AirFlow | 211.9CFM |
| BearingType | Ball |
| Brand/Series | 7100NSeries |
| Configuration | Round |
| Dimensions | 5.91x1.5(150x38)In.(mm) |
| Dimensions,Inches | 5.91x1.5In. |
| Dimensions,mm | 150x38mm |
| Direction | ExhaustoverStruts |
| FanType | DC |
| Material | Aluminum |
| NoiseLevel | 55dBA |
| NoiseRating | 55dBA |
| Power,Rating | 12W |
| PrimaryType | Fans |
| Rotation | CCW |
| Size | 5.91x1.5(150x38)In.(mm) |
| Size,Fan | 5.91x1.5(150x38)In.(mm) |
| Temperature,Operating,Maximum | 72°C |
| Termination | Leadwires |
| Voltage,Rating | 12VDC |
| Weight | 1.37Lbs. |
| 系列 | 7112 |
| 电源电压 | 12 V 直流 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 风扇速度 | 2850rpm |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 噪声水平 | 53dB(A) |
| 功耗 | 12W |
| 尺寸 | 150 (Dia.) x 38 (D)mm |
| 深度 | 38mm |
| 弯曲方向 | 向后 |
| 直径 | 150mm |
| 气流量 | 308m³/h |
咨询QQ
热线电话