所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Terminal Block |
| Number of Contacts | 3 |
| Pitch | 9.52 mm |
| Termination Method | Solder |
| Mounting | Through Hole |
| Body Orientation | Right Angle |
| Number of Rows | 1 |
| Housing Color | Black |
| Wire Size | 12-22 AWG |
| Standard Package | Bulk |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Factory Pack Quantity | 250 |
| Terminal Finish | Zinc, Clear Chromate |
| Current Rating | 25A |
| Features | Positions Stamped |
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage Rating | 300V |
| Wire Gauge | 12-22 AWG |
| Terminal Material | Steel |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Barrier Type | 3 Wall (Tri) |
| Number of Wire Entries | 3 |
| Packaging | Bulk |
| Material - Insulation | Thermoplastic |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Color | Black |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Operating Temperature | 105°C |
| Number of Circuits | 3 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| 额定电压 | 300V |
| 线规 | 12-22 AWG |
| 系列 | #6, Buchanan |
| 隔板类型 | 3 Wall (Tri) |
| 额定电流 | 25A |
| 电路数量 | 3 |
| 特性 | Positions Stamped |
| 顶部端接 | Screws |
| 间距 | 0.375" (9.53mm) |
| 进线数 | 3 |
| 排数 | 1 |
| 底部端接 | PC Pin |
| 端子块类型 | Barrier Block |
| Centerline (Pitch) | 9.53 mm [ .375 in ] |
| 线径范围 | 22 – 12 AWG [ .3 – 3 mm² ] |
| 封装方法 | 包装 |
| 螺钉尺寸 | 6-32 |
| 连接器和端子端接到 | 印刷电路板 |
| 安装插针 | 不带 |
| 行数 | 1 |
| 阻隔种类 | 三层阻隔 |
| 长度 | 30.12 mm [ 1.186 in ] |
| Number of Positions | 3 |
| UL 易燃性等级 | UL 94V-0 |
| 颜色 | 黑色 |
| 螺钉电镀材料 | 铬酸锌 |
| 顶级五金件 | 扁平组合头 |
| 端子电镀材料 | 锡 |
| 安装角度 | 直角 |
| 安装选项 | 无 |
| 级数 | 1 |
| 端子材料 | 铜合金 |
| 块型 | 带支座的开放底部 |
| 端子电镀涂层 | 亮光 |
| 产品类型 | 栅栏端子 |
| 底部端接种类 | 印刷电路 |
| 安装耳 | 不带 |
| 额定电流(最大值) (A) | 25 |
| 封装数量 | 250 |
| 额定电流 (A) | 25 |
| 注释 | 其他选件可应要求提供,具体情况请咨询我们的产品信息中心。, 请勿将螺钉和紧固夹具与顶部硬件一同订购。 |
| 螺钉材料 | 钢 |
| 电压 (V) | 300 |
| 外壳材料 | 热塑塑料 |
咨询QQ
热线电话