所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tray |
| Resistance (Ohms) | 6.8 |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Height | 0.354" (9.00mm) |
| Size / Dimension | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Power (Watts) | 10W |
| Standard Package | 100 |
| Composition | Wirewound |
| Tolerance | ±5% |
| Other Names | HSA56R8J |
| Package/Case | Axial, Box |
咨询QQ
热线电话