所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 20 mm |
| Product | Piezoelectric Diaphragms |
| Product Category | Audio Indicators & Alerts |
| Dimensions | 0.42 mm H |
| Series | 7BB |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height | 0.42 mm |
| Frequency | 6.3 kHz |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话