所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | BUZZER |
| Impedance | 200 Ohm |
| Mounting | DISC |
| Pin/Wire length | 35.5 mm |
| T(A)min | -20 °C |
| Length/Diameter | 35 mm |
| Packaging | BULK |
| Frequency | 2.8 kHz |
| Technics | PIEZO |
| Series | MEMBRANE |
| Automotive | NO |
| T(A)max | 70 °C |
| Height | 0.53 mm |
| Electronic | NO |
| Housing | NO y/n |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话