所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body Material | PBT |
| Device Type | Ultrasonic |
| Maximum Current | 20 mA |
| Maximum Operating Temperature | +85°C |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| 最大电流 | 20 mA |
| 装置类型 | 超声波 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 危险区认证 | ATEX |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 主体材料 | PBT |
咨询QQ
热线电话