所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| ActuatorType | Paddle |
| Color,Button | Black |
| ContactForm | SPDT |
| Current,Rating | 15Amps |
| DielectricStrength | 1000V |
| ElectricalLife | 25000Operations(Min.) |
| Material,Contact | Copper |
| MechanicalLife | 25000Operations(Min.) |
| MountingHoleSize | 0.867x1.734In. |
| MountingType | Snap-In |
| NumberofPoles | 1 |
| NumberofPositions | 3 |
| Operation | (On)-Off-(On) |
| SpecialFeatures | Non-Illuminated |
| Standards | ULListed |
| Temperature,Operating,Maximum | 85°C |
| Temperature,Operating,Minimum | -40°C |
| Termination | QCTabs |
| Type | Rocker |
| Voltage,Rating | 250VAC |
咨询QQ
热线电话