所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package | 324FCBGA |
| Standard Package | Trays |
| Part # Aliases | IDT80KSW0002AR |
| RoHS | No |
| 类型 | Serial RapidIO® Switch |
| 应用 | Wireless Infrastructure |
| Factory Pack Quantity | 4 |
| Series | 80KSW0002 |
| Brand | IDT |
| Height | 3.27 mm |
| Packaging | Tray |
| Width | 19 mm |
| Length | 19 mm |
| Package / Case | FCBGA-324 |
咨询QQ
热线电话