所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Housing |
| Body Orientation | Straight |
| Standard Package | Bulk |
| Centerline (Pitch) | 5 mm [ .197 in ] |
| Circuit Application | Signal |
| 能够保证连接器位置 | 否 |
| 应变消除 | 否 |
| 封装方法 | 纸箱 |
| 连接器和端子端接到 | 电线和电缆 |
| 行数 | 1 |
| 长度 | 48 mm [ 1.89 in ] |
| Number of Positions | 7 |
| 颜色 | 黑色 |
| 高度 | 28 mm [ 1.102 in ] |
| Connector System | 线到线 |
| 工组温度范围 | -40 – 110 °C [ -40 – 230 °F ] |
| Sealable | 否 |
| Terminal Position Assurance | No |
| 主体材料 | PA GF |
| Hybrid Connector | No |
| Serviceable | No |
| 宽度 | 17.5 mm [ .689 in ] |
| 极化 | 是 |
| 连接器种类 | 母端子外壳 |
| Primary Locking Feature | On the terminal |
| 对接公端宽度 | 2.8 mm [ .11 in ] |
咨询QQ
热线电话