所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Fuse Terminal |
| Gender | RCP |
| Wire Size | 13-17 AWG |
| Standard Package | Tape & Reel |
| 端子和接头种类 | Receptacle |
| 工组温度范围 | -30 – 100 °C [ -22 – 212 °F ] |
| Wire Size (AWG) | 17 – 13 |
| 对接公端厚度 | .8 mm [ .031 in ] |
| 电线绝缘直径 | 2.2 – 3.5 mm [ .09 – .137 in ] |
| 压接类型 | F-Crimp |
| 封装数量 | 2500 |
| Wire Size (mm²) | 1 – 2.5 |
| 封装方法 | 卷 |
| 端接方法 | 压接 |
| Wire Size Search (AWG) | 13, 14, 15, 16 |
| Primary Locking Feature | Locking Lance |
| 电线类型 | 铜 |
| Typical Current Rating (A) | 33 |
| Terminal Transmits | 25 – 40 A (Power) |
| Receptacle Style | 180° |
| Wire Size Search (mm²) | 1, 1.25, 1.3, 1.5, 2, 2.5 |
| Sealable | 否 |
| 对接公端宽度 | 2.8 mm [ .11 in ] |
| 接触面电镀 | 锡 (Sn) |
咨询QQ
热线电话