所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Tape Type | Filament |
| Adhesive | Rubber |
| Color | Clear |
| Backing, Carrier | Scotchpro™ film |
| Thickness | 0.0066" (6.6 mils, 0.168mm) |
| Packaging | Roll |
| Width | 0.71" (18.00mm) |
| Length | 180' (55.0m) 60 yds |
| Standard Package | 12 |
| Usage | Packaging |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话