所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Power Rating | 40 VA |
| Product Category | Power Transformers |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Standard Pack: | 10 |
| Brand/Series | MSeries |
| Configuration | Enclosed |
| Current,Output | 40A |
| Current,Secondary | 1.67A |
| Dimensions | 3.25"W×2.75"H×2.44"D |
| Frequency | 60Hz |
| MountingHoleCenters | 2.81" |
| MountingType | JunctionBox |
| NumberofOutlets | 1 |
| Phase | 1 |
| PowerRating | 40VA |
| Power,Rating | 40VA |
| Standards | cULus |
| Termination | Leadwires |
| Type | EnergyLimiting |
| Voltage,Primary | 120VAC |
| Voltage,Secondary | 24VAC |
| Weight | 1.85lbs. |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话