所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | MT326006 |
| No. of coils | 1 |
| Coil type | MONOSTABLE |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Unit Pack | 25 |
| Standard Leadtime | 10 weeks |
| MOQ | 25 |
| Coil voltage | 6V |
| Isol. voltage | 2.5kV |
| Contact materia | AgNi |
| Height | 69mm |
| Packaging | TUBE |
| Width | 35.5mm |
| Length | 35.5mm |
| Technology | THT |
| Switch current | 10A |
| P(N) coil | 2300mW |
| Chg.over | 3 |
| Switch volt[AC] | 400V[AC] |
| Coil resistance | 5.3Ohm |
咨询QQ
热线电话