所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Factory Pack Quantity | 95 |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Terminal Finish | Zinc, Clear Chromate |
| Current Rating | 25A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage Rating | 300V |
| Wire Gauge | 12-22 AWG |
| Terminal Material | Steel |
| Standard Package | 190 |
| Top Termination | Screws with Quick Connect Tabs |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Barrier Type | 3 Wall (Tri) |
| Number of Wire Entries | 7 |
| Packaging | Bulk |
| Material - Insulation | Thermoplastic |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Number of Rows | 1 |
| Color | Black |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Operating Temperature | 105°C |
| Number of Circuits | 7 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Standard Pack: | 95 |
| Centerline (Pitch) | 9.53 mm [ .375 in ] |
| 行数 | 1 |
| 线径范围 | 22 – 12 AWG [ .3 – 3 mm² ] |
| 封装方法 | 包装 |
| 螺钉尺寸 | 6-32 |
| 连接器和端子端接到 | 印刷电路板 |
| 安装插针 | 不带 |
| ブレードのサイズ | 6.35 x .81 mm [ .25 x .032 in ] |
| 阻隔种类 | 三层阻隔 |
| 长度 | 68.22 mm [ 2.686 in ] |
| Number of Positions | 7 |
| UL 易燃性等级 | UL 94V-0 |
| 颜色 | 黑色 |
| 螺钉头类型 | 一字/十字组合螺钉 |
| ねじの材質 | 钢 |
| 端子の材質 | 铜合金 |
| 端子のめっき材質 | 锡 |
| 安装角度 | 直角 |
| 定格電流 (最大) (A) | 25 |
| 级数 | 1 |
| 端子のめっき仕上げ | 亮光 |
| 块型 | 带支座的开放底部 |
| 上部ハードウェア | 扁平组合头 |
| 取り付けオプション | 无 |
| 外壳材料 | 热塑塑料 |
| 取り付けイヤー | 不带 |
| 产品类型 | 栅栏端子 |
| 底部端接种类 | 印刷电路 |
| 封装数量 | 95 |
| 额定电流 (A) | 25 |
| 注释 | 其他选件可应要求提供,具体情况请咨询我们的产品信息中心。, 请勿将螺钉和紧固夹具与顶部硬件一同订购。 |
| ねじのめっき材質 | 铬酸锌 |
| 电压 (V) | 300 |
| 快速连接刀片种类 | 45°,双面 |
咨询QQ
热线电话