所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Contact Form | SPDT - 1 NC / 1 NO |
| Actuator | Roller Plunger |
| Current Rating | 5 A |
| Voltage Rating AC | 250 V |
| Voltage Rating DC | 28 V |
| Operating Force | 17.5 N |
| IP Rating | IP 66, IP 67, IP 68 |
| Termination Style | Screw |
咨询QQ
热线电话