所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product | Tapes |
| Type | Bonding |
| Description/Function | Adhesive Transfer Tape |
| Color | Clear |
| Material | Polyester |
| Width | 1 in |
| Length | 60 yds |
| Thickness | 0.127 mm |
| Part # Aliases | 02120040657 70006246949 |
| Life | New At Mouser |
| Unit Weight | 6.750 lbs |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Adhesive Type | Acrylic |
咨询QQ
热线电话