所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Length - Overall | 3.012" (76.50mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M6 Thread |
| Color | Natural |
| Gender | Male, Female |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Standard Package | 100 |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 2.520" (64.00mm) |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Thread Size | M6 |
| Outside Diameter | 16 mm |
| Part # Aliases | 9866.42 |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话