所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| I(F) nominal | 20 mA |
| Emission angle | 60 ° |
| Automotive | NO |
| Case type | LOW POWER |
| Emitted colour | GREEN |
| Height | 12.8 mm |
| Packaging | BULK |
| Forward voltage | 2.7 V |
| Lumintenmin | 630 mcd |
| Number of chips | 1 |
| Lambda peak typ | 518 nm |
| Case size | 6,4x5,3 LxW |
| Reverse voltage | 5 V |
| Type | LED |
| Lambda domtyp | 525 nm |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话