所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Pushbutton Switches |
| RoHS | No |
| Contact Form | 1 Form A (SPST-NO) |
| Switch Function | Alternate |
| Current Rating | 10 A |
| Voltage Rating AC | 440 V |
| Voltage Rating DC | 380 V |
| Illumination | Illuminated |
| Illumination Color | Red |
| Actuator | Round, Mushroom |
| Series | A22 |
| Life | Obsolete |
咨询QQ
热线电话