所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 22.9mm |
| Dimensions | 27.94 x 22 x 22.9mm |
| Length | 27.94mm |
| Maximum Operating Frequency | 35kHz |
| Maximum Temperature | +70°C |
| Minimum Operating Frequency | 0.03kHz |
| Minimum Temperature | 0°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Primary DC Resistance | 10.3Ω |
| Primary Impedance | 150Ω |
| Secondary DC Resistance | 59.5Ω |
| Secondary Impedance | 600Ω |
| Width | 22mm |
| 最高温度 | +70°C |
| 匝数比 | 1+1:2+2 |
| 初级直流电阻 | 10.3Ω |
| Board Level Components | Y |
| 次级阻抗 | 600Ω |
| 额定功率 | 1mW Hz @ 30, 100mW Hz @ 300 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 长度 | 27.94mm |
| 初级阻抗 | 150Ω |
| 宽度 | 22mm |
| 尺寸 | 27.94 x 22 x 22.9mm |
| 终端类型 | 针 |
| 最小工作频率 | 30Hz |
| 深度 | 22.9mm |
| 次级直流电阻 | 59.5Ω |
| 最低温度 | 0°C |
| 最大工作频率 | 35kHz |
咨询QQ
热线电话