所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Bearings | Ball |
| Line Current | 0.19|0.2 A |
| Product Height | 64 mm |
| Product Diameter | 251 mm |
| Termination | Lead Wire |
| Nominal Speed | 1400|1630 RPM |
| Housing Material | Sheet Steel |
| Operating Frequency | 50|60 Hz |
| Power Rating | 42|45 W |
| Voltage Rating | 230 V |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话