所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 2.7 KOhm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 3 W |
| Product Diameter | 4.8 mm |
| Product Length | 13 mm |
| Temperature Coefficient | 100 to 180 ppm/°C |
| Operating Temperature | -40 to 200 °C |
| Case Style | Conformal |
| Lead Finish | Tin |
| Standard Package | Ammo Pack |
咨询QQ
热线电话