所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Maxopervolt | 75 V |
| Noresistors | 4 |
| Package | 0612 |
| Minopertemp | -55 °C |
| Automotive | NO |
| Packaging | REEL |
| Maxopertemp | 125 °C |
| Tempcoeff | 50 ppm |
| Restolerance | 1 % |
| Resistor value | 20K Ω |
| Power rating | 0.1 W |
| Technology | THINFILM |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话