所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Blade Finish | Chrome |
| Blade Length | 35 mm |
| Handle Material | Bi-material |
| Overall Length | 117 mm |
| Screwdriver Type | Electronics |
| Tip Size | 2.5 mm |
| Tip Type | Slotted |
| Tip / Nozzle Size | :2.5mm |
| Length (Imperial) | :4.6" |
| Tip / Nozzle Style | :Slotted |
| Tip Size A x B | :2.5 x 35 |
| Weight (kg) | 0.012 |
| Tariff No. | 82054000 |
咨询QQ
热线电话