所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 27 |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Height | 1.791" (45.50mm) |
| Size / Dimension | 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Power (Watts) | 100W |
| Standard Package | 10 |
| Tolerance | ±1% |
| Composition | Wirewound |
| Package/Case | Axial, Box |
咨询QQ
热线电话