所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 100 |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Height | 1.024" (26.00mm) |
| Size / Dimension | 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Power (Watts) | 80W |
| Standard Package | 10 |
| Tolerance | ±5% |
| Composition | Wirewound |
| Package/Case | Axial, Box |
咨询QQ
热线电话