所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Material | Brass |
| Includes | Nut, Gasket, Seal |
| Thread Size | PG16 |
| Cable Diameter | 0.39" ~ 0.55" (10.0mm ~ 14.0mm) |
| Standard Package | 50 |
| Type | Cable Gland |
| Other Names | AIOCSJPG16 |
| Part # Aliases | CAIO-CSJPG16 |
| Product Type | Accessories |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Diameter, Inside | 14 mm |
| Height | 25 mm |
| Size, Thread | PG16 |
| Width | 24 mm |
咨询QQ
热线电话