所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | EVALAP8801EV2 |
| Package | Evalboard |
| Unit Pack | 1 |
| Standard Leadtime | 10 weeks |
| MOQ | 1 |
| T(A)min | -40° |
| V(out) | 48V |
| Packaging | INDIVIDUAL |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| T(A)max | 105° |
| I(out) | 0.5A |
| Automotive | NO |
| Type | Evalboard |
| V(in)max | 48V |
咨询QQ
热线电话