所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Number of Outputs | 2 |
| Features | SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Type | Isolated Module |
| Standard Package | 200 |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Size / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Efficiency | 81% |
| Packaging | Tube |
| Current - Output (Max) | 250mA, 250mA |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Package / Case | 8-DIP Module |
| Operating Temperature | -40°C ~ 71°C |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 6W |
| Power (Watts) - Max | 6W |
| 输出数目 | 2 |
| 最高温度 | +71°C |
| 输入电压范围 | 9 → 36 V 直流 |
| 输入电压额定值 | 24 V 直流 |
| 线路调节 | ±0.5% |
| 效能 | 81% |
| 输出电压 | -12 V @ 0.25 A, 12 V @ 0.25 A |
| 最低温度 | -40°C |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装 | DIP |
| 负载调节 | ±3% |
| Board Level Components | Y |
| 输出电流 | 250mA |
| 平均故障间隔时间 | 1000000h |
| 深度 | 10.16mm |
| 纹波和噪声 | 120mV 峰峰值 |
| 长度 | 31.75mm |
| 隔离电压 | 1500V 直流 |
咨询QQ
热线电话