所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Carbon Composition |
| Resistance Value | 10 KOhm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 1/2 W |
| Product Diameter | 3 mm |
| Product Length | 9 mm |
| Operating Temperature | -55 to 155 °C |
| Case Style | Conformal |
| Lead Finish | Tin/Copper |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话