所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±1.5% |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | Open Loop |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Polarization | Bidirectional |
| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Standard Package | 1 |
| Current - Sensing | 100A |
| Output | 0 V ~ 5 VDC |
| Frequency | 50/60Hz |
| Package/Case | Module |
| Number of Channels | 1 |
| Linearity | ±0.5% |
| Voltage - Supply | Self Powered |
| Package / Case | Module |
| Response Time | 300ms |
| For Measuring | AC |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话