所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Tape Type | :Adhesive |
| Tape Backing Material | :PE (Polyethylene) |
| Tape Width - Metric | :50mm |
| Tape Width - Imperial | :1.97" |
| Tape Length - Metric | :33m |
| Tape Length - Imperial | :108.27ft |
| Tape Colour | :White |
| Colour | :White |
| Material | :PE (Polyethylene) |
| Tape Length | :33m |
| Tape Width | :50mm |
| Weight (kg) | 0.203 |
| Tariff No. | 39191012 |
咨询QQ
热线电话