所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Pitch | 4.1mm |
| Matchcode | FU15AFAUTO |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Unit Pack | 2000 |
| Standard Leadtime | 12 weeks |
| MOQ | 1 |
| Axial/Radial | RADIAL |
| Time characteri | FAST |
| Breaking capaci | 1000 |
| Current | 15A |
| Approvals | UL |
| Version | blue |
| Voltage | 32V |
| Series | ATC |
| Automotive | NO |
| Dimension | 19,1x18,7 |
咨询QQ
热线电话