所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimensions L x W x H | 9.5 x 5 x 8 mm |
| Rated current | 50 mA |
| Switching type, ( )momentary | on-off-(on) |
| Poles | 2 |
| Termination type | Pin Connections |
| Rated voltage | 48 |
| Temperature range | -20...+85 °C |
| Switching type | Latching/momentary |
| Total high/long | H18,1 mm |
| maxVolt/Switch | 48 DC V |
| Operating temp | -20 to 85 °C |
| max I/ Switch | 50 mA |
| Mounting | PCB |
| Switch function | MOM-OFF-ON |
| Packaging | BOX |
| Ground | NO Y/N |
| Actuator size | 6.1 mm |
| Automotive | NO |
| Contact type | DPDT |
| Termination | THT |
| Sealing | IP67 |
| Operating life | 40000 cycles |
| Dimension | 9,5x5,0 mm |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
| Model construct | STRAIGHT |
咨询QQ
热线电话