所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Audio Support | Yes |
| Connection Port | DVI, DVI-I, USB 2.0 Type B, VGA |
| Depth | 115mm |
| Dimensions | 233 x 115 x 44mm |
| Height | 44mm |
| Maximum Resolution | 2048 x 1080pixels |
| Number of Ports | 4 |
| Width | 233mm |
| 音频支持 | 是 |
| 端口数目 | 4 |
| 连接端口 | DVI,DVI-I,USB 2.0 B 型,VGA |
| 高度 | 44mm |
| 最大分辨率 | 2048 x 1080pixels |
| 宽度 | 233mm |
| 尺寸 | 233 x 115 x 44mm |
| 深度 | 115mm |
咨询QQ
热线电话