所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 28 X 17 |
| Mounting | Planar Mount |
| Capacitance Value | 50000 uF |
| Voltage | 5.5 Vdc |
| Product Depth | 17 mm |
| Product Length | 28 mm |
| Operating Temperature | -20 to 75 °C |
| Tolerance | -20 to 80 % |
| Leakage Current | 5 uA |
咨询QQ
热线电话