所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Pre-Installed Lead | Yes/200 mm min |
| 工作温度(最大值) (°C) | 150 |
| Temperature Indicator Type | No |
| 总长 | 28 mm [ 1.1 in ] |
| Lead Color | White/Blue |
| 电介质外径(最大值) | 2.5 mm [ .098 in ] |
| Coax Cable Type | 179, 316 |
| 导体外径 | .3 – 1.6 mm [ .011 – .063 in ] |
| MIL/NAS Specification (MIL-S-83519, NAS-1747) | No |
| 接头类型 | 焊接套管 |
| 产品类型 | 同轴终结器 |
| Pre-Installed Lead Wire Size (AWG) | 28 |
| Lead Stranding | Solid-OFHC |
| 屏蔽外径(最大值) | .105 英寸, 2.7 mm |
| Resistance Properties | Splash Protection |
| Lead Plating Material | Silver |
| 端接方法 | 焊接 |
| 电缆屏蔽材料 | 银, 锡 |
| Pre-Installed Lead Type | M81822/13 |
| 适用对象 | 同轴电缆 |
| Pre-Installed Lead Wire Size (mm²) | .09 |
| 符合政府资质 | 否 |
| Jacket Outside Diameter | 1.9 – 4.3 mm [ .075 – .17 in ] |
| Temperature Indicator | No |
咨询QQ
热线电话