所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Series | * |
| Standard Package | 500 |
| PCB 连接方法 | 插针接地 |
| 屏蔽外径(最大值) | .09 英寸, 2.3 mm |
| Pre-Installed Lead | No |
| 工作温度(最大值) (°C) | 150 |
| 适用对象 | 印刷电路板 |
| MIL/NAS Specification (MIL-S-83519, NAS-1747) | No |
| Temperature Indicator Type | No |
| Resistance Properties | Splash Protection |
| 总长 | 28 mm [ 1.102 in ] |
| 电介质外径(最大值) | 1.7 mm [ .067 in ] |
| 接头类型 | 焊接套管 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 符合政府资质 | 否 |
| 电缆屏蔽材料 | 银, 锡 |
| 导体外径 | .3 – .8 mm [ .011 – .03 in ] |
| Footprint | 2.54 mm [ .1 in ] |
| 产品类型 | 同轴终结器 |
| Jacket Outside Diameter | 1.7 – 3.4 mm [ .065 – .135 in ] |
| Temperature Indicator | No |
| Coax Cable Type | 178, 404 |
| Pre-Installed Lead Type | Pin ASTM B103 |
咨询QQ
热线电话