所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Connection principle | Wire-Board |
| Contact resistance | 10 mOhm |
| Connector Termination | THT |
| Series | PHD |
| Rated current | 3 A |
| Rated voltage | 250 |
| Colour | ivory |
| Housing Material | Glass fibre (GF) |
| Temperature range | -25...+85 °C |
| Insulation resistance | 1000 MOhm |
| Pitch | 2 |
| Cross-section AWG | 28...22 AWG |
| Connector Design | Double row |
| Combustibility class | UL 94 V-0 |
| Gender of contacts | Male |
| 系列 | PHD |
| 主体向性 | 直 |
| 覆盖 | 覆盖 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 3A |
| 行数 | 2 |
| 触点数目 | 12 |
| 类型 | 线对板 |
| 额定电压 | 250 V 交流/直流 |
| 节距 | 2mm |
咨询QQ
热线电话